Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14.750,00€
Zwischensumme: 14.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 28 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 x 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,98 kg
Abmessungen: ca. 150 × 120 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Statischer VDI50-Halter mit 25-mm-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-4-5025l1-120isc2-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-/69471
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |












