Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.175,00€
Zwischensumme: 8.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 112 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI25 Ø16×65
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 0,82 kg
Abmessungen: ca. 100 × 40 × 40 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø16×65 für VDI25-Revolver
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2516l7-54-werkzeugaufnahme-bohrungs-16-mm-din-69-880-form-e2-050stat-10-l7-54-/24395
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,82 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
50,00€| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |










