Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.840,00€
Zwischensumme: 10.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 54 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 25 25×70
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,24 kg
Abmessungen: 80 × 40 × 40 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø25×70 für VDI25
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2525-werkzeugaufnahme-bohrungs-25-mm-din-69-880-form-e2-/27091
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 40 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









