Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19.975,00€
Zwischensumme: 19.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugeaufnahme VDI50 x 32 Links
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 36 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 x 32
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,38 kg
Abmessungen: ca. 160 × 120 × 120 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Stabiler VDI50-Werkzeughalter mit 32-mm-Prisma-Aufnahme, geeignet für schwere
Zustand: Neu
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,38 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 32 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |














