Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.820,00€
Zwischensumme: 5.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 63 people'scarts.
Beschreibung
Name: Zentralschmiergerät
Hersteller: Willy Vogel
Typ: 122 049 304
Maße: ca. 310×210×240 mm
Gewicht: ca. 3,8 kg
Spannung: 110/220 V, 50/60 Hz
Leistung: Fördermenge 0,1 l/min bei 15 bar
Tankinhalt: 2,7 Liter
Land: Deutschland
Kurze Beschreibung: Kompaktes automatisches Zentralschmiersystem von Willy Vogel mit robustem Kunststofftank und integriertem Steuerungssystem. Ausgelegt für den industriellen Einsatz, ermöglicht präzise Schmierung bei gleichbleibendem Druck. Transparentes Gehäuse zur Füllstandskontrolle, mehrfacher Kabelanschluss, Wandhalterung vorhanden. Gebrauchter Zustand mit äußeren Gebrauchsspuren, technisch funktionsfähig. Preis ist ohne MwSt. angegeben.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Verwandte Produkte
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |












