Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.160,00€
Zwischensumme: 2.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Zentralschmiergerät
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 71 people'scarts.
Beschreibung
Name: Zentralschmiergerät
Hersteller: VOGEL
Typ: 122 135 314
Fördermenge: 0,1 l/min
Max. Druck: 8 bar
Spannung: 100 V / 50/60 Hz
Behälterinhalt: 1,8 l
Land: Deutschland
Kurze Beschreibung:
Elektrische Zentralschmierpumpe von VOGEL für industrielle Anwendungen. Kompaktes Gerät mit transparentem 1,8-Liter-Behälter zur Kontrolle des Ölstands (Markierung MIN/MAX) und integrierter Steuerungseinheit. Ideal für Maschinen oder Produktionsanlagen mit zentralem Schmiersystem. Geeignet für Öle mit hoher Reinheit. Gebrauchter Zustand, technisch einwandfrei.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Verwandte Produkte
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |










