Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25.455,00€
Zwischensumme: 25.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 25.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Zentralschmiergerät
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 58 people'scarts.
Beschreibung
Name: Zentralschmiergerät
Hersteller: VOGEL
Typ: 122 135 314
Fördermenge: 0,1 l/min
Max. Druck: 8 bar
Spannung: 100 V / 50/60 Hz
Behälterinhalt: 1,8 l
Land: Deutschland
Kurze Beschreibung:
Elektrische Zentralschmierpumpe von VOGEL für industrielle Anwendungen. Kompaktes Gerät mit transparentem 1,8-Liter-Behälter zur Kontrolle des Ölstands (Markierung MIN/MAX) und integrierter Steuerungseinheit. Ideal für Maschinen oder Produktionsanlagen mit zentralem Schmiersystem. Geeignet für Öle mit hoher Reinheit. Gebrauchter Zustand, technisch einwandfrei.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Verwandte Produkte
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |










