Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.925,00€
Zwischensumme: 5.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 101 people'scarts.
Beschreibung
Name: Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
Hersteller: LUBE Corporation, Japan
Technische Daten:
Modell: AMO-II-1503
Spannung: AC 100 V
Ausgangsleistung: 20 W
Stromaufnahme: 0,63/0,64 A
Frequenz: 50/60 Hz
Phase: Einphasig, 2-polig
Förderdruck: 20 kg/cm²
Fördervolumen: 150 cc/min (bei 50 Hz), 180 cc/min (bei 60 Hz)
Tankinhalt: ca. 1,8–2 Liter
Gewicht: ca. 4,08 kg
Abmessungen: 275 × 140 × 260 mm
Herkunft: Ausgebaut aus MAZAK H500/40
Seriennummer: 610326
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Verwandte Produkte
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |












