Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden23
23 Artikel
13.060,00€
Zwischensumme: 13.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 13.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Hydraulikfilter NORTEC HY10252“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 4 × 2 mm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 2,5 mm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Hersteller | Festo |















