Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.860,00€
Zwischensumme: 1.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 4 × 2 mm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Hersteller | Festo |















