Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden64
64 Artikel
31.770,00€
Zwischensumme: 31.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
64
Zwischensumme: 31.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter NORTEC HY13094“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 40.5040SQT28“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 EWS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

