Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25
25 Artikel
10.440,00€
Zwischensumme: 10.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
25
Zwischensumme: 10.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 50.4025SQT10IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 42.4022WT250“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 60.3025G300R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 4 × 2 mm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 2,5 mm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Hersteller | Festo |















