Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
3.560,00€
Zwischensumme: 3.560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 3.560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT32“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Hersteller | Hydac |
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 3 mm |
| Typ | S-10 |
| Hersteller | WIKA |
G63A2 ID Leister Motor
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | G63A2 ID |
| Hersteller | Leister |
IPF opti-check OC539420
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Hersteller | IPF electronic |
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Hersteller | Vogel Spandau |
Pumpe Lowara SVI206/06S11T/A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 25 mm |
| Typ | SVI206/06S11T/A |
| Hersteller | Lowara |
Rotary Encoder Mitsubishi OSE105S2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | OSE105S2 |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Hersteller | Yaskawa |
Servomotor Yaskawa SGMGH-44ACA6E
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-44ACA6E |
| Hersteller | Yaskawa |
Servomotor Indramat MAC093B-0-JS-4-C/130-A-1/WI522LV
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | MAC093B-0-JS-4-C/130-A-1/WI522LV |
| Hersteller | Indramat |
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |
AC Servomotor Fanuc α6/3000HV
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | α6/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |
AC Spindelmotor Mitsubishi SJ-11 AP
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 30 mm |
| Typ | SJ-11 AP |
| Hersteller | Mitsubishi |
AC Servomotor Mitsubishi HA100C
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 30 mm |
| Typ | HA100C |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |















