Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden23
23 Artikel
12.050,00€
Zwischensumme: 12.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 12.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
Recently Viewed Products
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |
















