Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
19.325,00€
Zwischensumme: 19.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 19.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 20 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| Größe | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |

















