Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
13.180,00€
Zwischensumme: 13.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 13.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 80.4025DSQT10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGM VDI25 Ø12“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 ER23 AW18-2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/4
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Hersteller | Festo |















