Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden30
30 Artikel
12.380,00€
Zwischensumme: 12.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
30
Zwischensumme: 12.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 60.4032 180928M“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannzangenfutter SK40 OZ25 70“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CT30-1500M / CR30-1500M |
| Hersteller | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 3 × 3 mm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Hersteller | Leuze electronic |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |









