Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
4.865,00€
Zwischensumme: 4.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 4.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simatic S7-300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3025D1809HSIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CT30-1500M / CR30-1500M |
| Hersteller | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 3 × 3 mm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Hersteller | Leuze electronic |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |














