Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden31
31 Artikel
15.850,00€
Zwischensumme: 15.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
31
Zwischensumme: 15.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Hersteller | Weidmüller |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€ 189 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Hersteller | Haimer / Garant |


