Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden31
31 Artikel
14.990,00€
Zwischensumme: 14.990,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
31
Zwischensumme: 14.990,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 60.30V3G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025G300RV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Winkelgreifer DHWS-16-A
170,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 1,5 mm |
| Typ | DHWS-16-А |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE24-M1H-3GL-3/8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-5/3G-1/4
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE18-M1H-5/3G-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-5/3E-1/4
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE18-M1H-5/3E-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-QS-8
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-QS-8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/4
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |















