Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden33
33 Artikel
14.755,00€
Zwischensumme: 14.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
33
Zwischensumme: 14.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
Recently Viewed Products
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Hersteller | Beckhoff Automation GmbH |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Hersteller | Siemens |



