Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden30
30 Artikel
15.355,00€
Zwischensumme: 15.355,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
30
Zwischensumme: 15.355,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025G300RV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 14×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY 13100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Bosch SM 10/20-TC1 065668-103“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

