Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden90
90 Artikel
42.785,00€
Zwischensumme: 42.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
90
Zwischensumme: 42.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 12 × 12 cm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Hersteller | Siemens / unbekannt |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 cm |
| Hersteller | Sauter |
| Typ | Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D |

