Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden55
55 Artikel
23.685,00€
Zwischensumme: 23.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
55
Zwischensumme: 23.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Hydraulikfilter Gemag 6257248“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 80.4025DSQT10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

