Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
3.205,00€
Zwischensumme: 3.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 3.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |


