Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.275,00€
Zwischensumme: 2.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 20 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| Größe | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
Recently Viewed Products
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens AG |

















