Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden50
50 Artikel
29.930,00€
Zwischensumme: 29.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
50
Zwischensumme: 29.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI60 40.6032WNR54821K“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens TP1200 Comfort PRO 6AV2124-0MC24-1AX0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

