Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25
25 Artikel
12.890,00€
Zwischensumme: 12.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
25
Zwischensumme: 12.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 cm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 23 cm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Hersteller | Siemens |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 cm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 vorrätig
| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |



