Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden40
40 Artikel
19.535,00€
Zwischensumme: 19.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
40
Zwischensumme: 19.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme BT40 14×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13,5 × 13,5 × 12 cm |
| Typ | KFN 135 |
| Hersteller | nicht angegeben |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,77 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |


