Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
5.075,00€
Zwischensumme: 5.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 5.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |


