Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
3.600,00€
Zwischensumme: 3.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 3.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 65.3020CTX12270“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Transformator Michael Riedel RNTU 72 S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 42.4022WT250“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 80.40V3DSQT10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 12×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 20 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| Größe | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |















