Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
4.060,00€
Zwischensumme: 4.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 4.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 40×87
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,81 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |

