Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
8.540,00€
Zwischensumme: 8.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 8.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |
AGW BMT65 40.85V51809IK
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT60 62.6027KRLB2000BMT
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 10 mm |
| Typ | 62.6027KRLB2000BMT |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT60 60.60V4LB2000BMTIK
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 60.60V4LB2000BMTIK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
AGW VDI30 X90.02
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Hersteller | Unbekannt |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |


















