Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
4.865,00€
Zwischensumme: 4.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 4.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Druckluft-Wartungseinheit“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE Steuerkarte / Control Unit 6SN1118-0DJ21-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK
900,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 22 × 10 mm |
| Typ | 60.4032SL300BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 50.6832QSMBMTGLIM
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 8 mm |
| Typ | 50.6832QSMBMTGLIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.4033 VDF250
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | 80.4033 VDF250 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200RI1M
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200RI1M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 41.60205482
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 41.60205482 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 20×100
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |

















