Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
5.060,00€
Zwischensumme: 5.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 5.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 80.40VX45482RIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 W68221,4104“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.50SK40SQT28IK
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 12 mm |
| Typ | 60.50SK40SQT28IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.5040TOEMGL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 20 × 8 mm |
| Typ | 60.5040TOEMGL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.50V51809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 13 × 13 mm |
| Typ | 40.50V51809 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.5040SQT28
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 10 mm |
| Typ | 40.5040SQT28 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 Ø33,5
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 16 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.50V55480IK
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | 40.50V55480IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 12 mm |
| Typ | 60.30V3ZT1000LIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 65.3020CTX12270
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 7 mm |
| Typ | 65.3020CTX12270 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3025D1809HSIK
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 10 mm |
| Typ | 50.3025D1809HSIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 42.3022CTX
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 7 × 7 mm |
| Typ | 42.3022CTX |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |



















