Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
1.455,00€
Zwischensumme: 1.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 1.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst „Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S“ deinem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
„Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 2,5 mm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/8-D-7-I-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-MINI
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A
100,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 3,5 × 2,5 mm |
| Typ | SLT-6-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-20-P-A
160,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 5 × 3 mm |
| Typ | SLT-10-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-30-P-A
160,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 5 × 3 mm |
| Typ | SLT-10-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-16-15-P-A
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 2,5 mm |
| Typ | SLS-16-15-P-A |
| Hersteller | Festo |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |















