Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
6.190,00€
Zwischensumme: 6.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 6.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 62.4022VL3/2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 60.40C4SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 225 × 125 × 9 mm |
| Typ | 60.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3016CTXLI/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 11 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 7 × 6,5 mm |
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI30 Index 40.3025G300IK
300,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 7 × 8 mm |
| Typ | 40.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI 30 62.3022G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 62.3022G300 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.3025G300R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300R |
| Hersteller | EWS |















