Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,83 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 160 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |



















