Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |




















