Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden23
23 Artikel
12.285,00€
Zwischensumme: 12.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 12.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 16×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 16×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 Ø33,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025G300RV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINAMICS V20 – Frequenzumrichter 0,25 kW, 1~ 200–240 V 6SL3210-5BB12-5BV1
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens AG |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1
800,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 95 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,93 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 2,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |















