Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.405,00€
Zwischensumme: 10.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 15 mm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Manufacturers | Dittel Messtechnik GmbH |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Manufacturers | Telemecanique |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 8 mm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Yaskawa Inverter VS-626M5
1.500,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-626M5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Manufacturers | NEC Corporation |
Seiki S-III Stromversorgung
750,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 7 mm |
| Manufacturers | Seiki |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Manufacturers | Elan Schaltelemente GmbH |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |




















