Description
Modell / Typ: 60.68VX40QSMBMT
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,2 kg
Abmessungen: 220 × 180 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT40 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Direction of rotation X = 80.00
Additional information
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |










