AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
Schnell & mühelos
This product has been added to 29 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 60.68VX40QSMBMT
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,2 kg
Abmessungen: 220 × 180 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |