Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.845,00€
Zwischensumme: 4.845,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.845,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 Ø20
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 28 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI30 Ø20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,9 kg
Abmessungen: 200 × 150 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver mit Spannzange Ø20 mm
Additional information
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 7 mm |
| Typ | Unknown |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Manufacturers | Yaskawa |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Manufacturers | NORTEC |










