Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.565,00€
Zwischensumme: 10.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 130 × 70 cm |
| Manufacturers | Sauter |
| Typ | Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 25 people'scarts.
Description
Modell / Typ: Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Sauter
Gewicht: 4,85 kg
Abmessungen: 222 × 130 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug (Winkelkopf 90°) mit ER25-Spannzangenaufnahme, DIN 69880 VDI 30, P = 0,8 kW, M = 32 Nm, n_max = 6000 min⁻¹, EK/IK 6–25 bar. Passend für CNC-Drehmaschinen mit VDI 30 Revolver (z. B. DMG MORI CTX-Serie, Gildemeister u. a.)
Additional information
| Weight | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 130 × 70 cm |
| Manufacturers | Sauter |
| Typ | Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










