Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
17.950,00€
Zwischensumme: 17.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 52 people'scarts.
Description
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
Hersteller: Siemens
Typ: Anschlussdose
Maße: 120×80×60mm
Gewicht: 0,38kg
Zustand: gebraucht, voll funktionsfähig
Preis: (zzgl. MwSt)
Herkunft: demontiert von STAMA MC325/S
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Related products
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Manufacturers | Elan Schaltelemente GmbH |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |














