Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.640,00€
Zwischensumme: 4.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 144 people'scarts.
Description
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
Modell: BK3150
Spannungsversorgung: 24 V DC
Baudrate: bis 12 Mbaud (Autobaud)
Module:
KL1809 Digitaleingang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL2809 Digitalausgang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL9010 Bus Endklemme
Schnittstelle: PROFIBUS DP Sub-D 9-polig
Hersteller: Beckhoff Automation GmbH
Zustand: gebraucht geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |
Related products
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |












