Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 in stock
| Weight | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |











