Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27.400,00€
Zwischensumme: 27.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 27.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 78 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |










