Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.735,00€
Zwischensumme: 13.735,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.735,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
350,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 88 people'scarts.
Description
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
Hersteller: Siemens
Typ: ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module)
Eingang: DC 24 V
Ausgang: Digitale Ein-/Ausgänge 24 V DC
Gewicht: ca. 1,8–2,0 kg
Preis ohne MwSt. pro Stück:
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Enthaltene Baugruppen:
1× Interface Modul IM151-1 High Feature (6ES7 151-1BA02-0AB0)
1× Power Modul PM-E DC24V (6ES7 138-4CA01-0AA0)
2× Digitale Eingabemodule DI 24V, 4 Eingänge (6ES7 131-4BD01-0AA0)
2× Digitale Ausgabemodule DO 24V, 4 Ausgänge (6ES7 132-4BD32-0AA0)
Mehrere Terminalmodule für Anschluss
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |
Related products
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€| Weight | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |












